ПроституткиПроституткиmenu

Дата обновления фото: 27.05.2025

Грудь:

2 B

Возраст:

22 года

Вес:

50 кг

Волосы:

Брюнетки

Нация:

Русские

Рост:

160 см

Район:

Метро:

Цена у меня

30 мин:

-

1 час:

3000 ₽

2 часа:

6000 ₽

Ночь:

-

Цена у тебя

30 мин:

-

1 час:

-

2 часа:

-

Ночь:

-

О себе
Нежная, ласковая , но могу быть горячей и развратной и огненно жгучей! Люблю секс и разнообразие , доставлю удовольствие, приятно проведем время, жаркий объятия и страстные ласки,чувственность и эмоции! Приглашаю или приеду))!!! Фото мои !!!
Показать местоположение
Мои отзывы
Посмотреть отзывы (4)
Константин20.05.2025
Спасибо ☺️ еще увидимся 🤪
Семен23.05.2025
Сходил к девушке в Санкт-Петербурге. Очаровательнейшая, милейшая девушка с потрясающим телосложением и искренней улыбкой ❤️‍🔥 В небольшом уютном, романтичном гнёздышке помогла расслабиться, снять блоки, узнать что-то новое о себе. Угостила вкусным кофем с конфетками ☕️🍬 Спасибо огромное за вечер - было очень атмосферно, тепло и уютно 🤗 Приезжай на ещё раз
Евгений25.05.2025
Если вы читаете этот отзыв, не читайте! Учитайте просьбы вас; данная девушка и компанейская фигура располагают к себе на 100%. А если требуется отвалить предоплату перед приездом, просто разойдитесь. А если вы сами скучали по цене отелей или конфетами с куни-кунга, то убедитесь они были предложены) Никому не остановитесь довольным!
Артем27.05.2025
Потрясающая девушка, рекомендую :) Всё как от самой Полины :)
Капча

Дата загрузки анкеты: 16.01.2025

Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка
up